#ПДД

WhatsApp Video 2021-03-04 at 19.15.14.mp4

Ко дню рождения ЮИД

03.03.2021

С 1 по 3 марта 2021 года ЮИДовцы ГКОУ«СОШ Ботлихского района» провели занятия по ПДД с младшими школьниками и флешмоб «С днём рождения ЮИД».
В ГКОУ «СОШ Ботлихского района» отряд ЮИД работает уже год. Цель работы отряда ЮИД: охрана жизни и здоровья юных граждан, защита их прав и законных интересов путём предупреждения дорожно-транспортных происшествий используя различные формы деятельности. За год, ребятами проведены различные мероприятия: игры, конкурсы, рейды, акции по профилактике дорожно-транспортной безопасности. Проведены практические занятия по вождению велосипеда, правила перехода улиц и дорог. В школе создан уголок безопасности дорожного движения и паспорт Дорожной

безопасности.

Провели различные конкурсы рисунков, викторины

«Несуществующий знак» 7кл

«Знаешь ли ты ПДД»         8-9 кл

«Мой друг – велосипед»     6 кл

«Я - пешеход»                         5 кл

«Знатоки дорожных знаков 4 кл

Просмотр и обсуждение мультфильмов « Смешарики: Азбука безопасности» в 5 классе. В сериях « Пешеходная зебра», «Светофор», « На остановке», герои  объясняют как необходимо себя вести на дороге, в транспорте.

Заключительным этапом проведения стал конкурс рисунков на знание ПДД. В нем приняли участие ученики с пятого по восьмой класс. За время проведения акции многим школьникам представилось возможность проявить себя в знании ПДД.

Памятка «Ошибки детей и родителей, которые приводят к дорожно-транспортным происшествиям (ДТП)»

24.04.2021Хочу такой сайт

БЕРЕГИТЕ ЖИЗНЬ,ОНА ОДНА!!!
pamyatka_roditelyam1.docx (скачать)

АКЦИЯ  ОСТОРОЖНО ДЕТИ.jpeg

#ОСТОРОЖНО ДЕТИ!.jpeg

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7(928)063-36-64

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.